Педагог опаздывал на занятия, более 100 раз за 2 года

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]
“У меня есть плохая привычка есть завтрак по утрам, и я потерял счет времени”, — цитирует учителя Арнольда Андерсона gazeta.ru со ссылкой на Associated Press. Учитель добавил, что опаздывал обычно на “одну-две минутки” и хорошо готовился к урокам, но теперь ему придется отказаться от привычки есть до выхода.

По его словам, в основном опоздания не превышали двух минут. Только однажды он задержался на десять минут, из-за того, что у него сломалась машина.

Как отмечается, в 2013-2014 учебном году Андерсон нарушил трудовую дисциплину 65 раз, а в текущем — 46 раз.

Ранее третейский судья разрешил Андерсону продолжать работу в школе, но подверг критике заявление учителя с 15-летним стажем о том, что качество его работы перевешивает его медлительность.

В отношении педагога введен испытательный срок, в течение которого ему перестанут выплачивать зарплату в 90 тыс. долларов в год. Мужчина был расстроен решением третейского судьи, но признал, что потерять работу было бы еще хуже. Кроме того, он обещал приходить пораньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

подтвердите, что Вы не робот *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>